Катя Пархимчик – педагог джаз-фанку и хип-хопу, руководитель студии, хореограф команды “Step Up” Пройдя все стадии от “дерева” до профессионального танцора, Катя может с уверенностью сказать, что научит танцевать любого и любую.  Она прочувствовала все на себе и теперь знает, что нужно ученику, приходящему в зал. Последние пять лет Катя постоянно посещает мастер-классы отечественных и зарубежных хореографов.

За плечами огромное количество мастер классов зарубежных и отечественных хореографов!

2016 — Неделя мастер-классов ведущих хореографов России в Санкт-Петербурге «Greek Home Salad»
2017 — Серия мастер-классов «Dside Dance studio («Делимся опытом» (Киев)

2017 — Серия мастер-классов LADY BOMB (Москва)
2017 — Международный танценвальный лагерь Fordanzo (Cанкт-Петербург)

Kenzo (Holand) — Hip-Hop,
Duc Anh Tran (Hungary) — Hip-Hop ,
Zaihar (Singapure) — Hip-Hop,
Jake Kodish (LA) — Hip-Hop
Michelle Jersey (LA) — Hottie Heels ,
Dez Soliven (LA) — Jazz-Funk,
Zac Venegas (LA) — Jazz-Funk

Антон Пануфник, Роман Трушко (Беларусь), Юлия Самойленко, Адам, Виталий Савченко, Коля Барни, Юлиана Бухольц, Саша Шерман (хореограф Танцев на ТНТ), Yanis Marshal (Франция), Дима Черкозьянов (хорегораф Танцев на ТНТ), Валерий Скрипка (Украина), Виктория Ковальчук (Беларусь), Лиля Недзельская (Украина), Владимир Сидоркин (Россия), Ruslan Makhov (Украина)

2018 г.:
Валерия Петровская & Дарья Стасий
Коля Барни
Демьян Заико
Настя Рязанова
Андрей Бойко

Серия мастер классов в ведущих студиях Киева:
Top One
Dside
My way

2019 г.:

Lil’Gbb — Dancehall
Zacc Milne
Демьян Заико
Иван Петрушевский — Hip-Hop
Дмитрий Петрович
RIA
Лиля Недзельская
Яна Цыбульская
Дарина Мальцева

Серия мастер-классов в Питере:

Дмитрий Черкозьянов
Mecnun Giasar
Игорь Настобурский
Кирилл Цыганов
Евгения Секерина
Дмитрий Черкозьянов
Agness

Серия мастер классов в ведущих студиях Киева:

Shay Latukolan
Marcin Rebilas
Иван Петрушевский
Игнатенко Женя
Недзельская Лиля
Присташ Дима
Заико Демьян
Яна Цыбульская
Мальцева Дарина
Дмитрий Петрович
Тим Карпинский
Валера Скрипка

Серия мастер-классов, кастинг в команду “From the Top” (Москва):

Игорь Настобурский
Тигран Давыдян
Дмитрий Черкозьянов
Максим VooDoo
Полина Растегаева
Денис Дикинсон
Наргиз Радз
Koutieba, Anna Bedenyuk, Elena Perelygina

Победитель различных конкурсов и фестивалей с командой Step Up!

2018 – Bizon – Dance Show – Small group (1 место)
2018 – Megadance – 1 место
2018 — BSU Dance Festival — 2 место

2019 — Dance Fantasy — 1 место (номер «To Live красиво») и 2 место (номер «Strange»)